как узнать какой мод крашит майнкрафт? о краше

Крипер Порохов Ученик (7), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OutHell Мудрец (11623) 10 лет назад
Можно внимательно прочитать краш и логи. В них можно найти зацепки, если модов много.
Если моды малоизвестные, то только проверять. Устанавливать каждый по отдельности, а потом по очереди. Моды также могут конфликтовать с OptiFine,но обычно потом Майнкрафт запускается, но бывают глюки с текстурами.
На всякий случай предупреждаю, моды с Modloader не идут на Minecraft Forge.Forge Modloader и Modloader-это разные вещи.
Остальные ответы