в какой пропорции у девушки должно быть сочетание ума и красоты???

Вовка Клим Профи (568), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
В таком же как и у тебя. С точностью до наоборот.)))))))))
Марианна Мастер (1570) 15 лет назад
50 на 50. Равномерно. Золотая середина =)
пулька Мастер (1287) 15 лет назад
50:50
Но как-то не всегда...
Кирилл Багрянцев Мастер (1255) 15 лет назад
Умную девушку нельзя оценить в процентах, нам этого недано, если сможешь она не умная! А красота от випитого зависит))))))))) , а вообще они все идеальны для своего принца! А для каждого поразному!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117209) 15 лет назад
не снаю-ковда красивый и умный-недоступный кака фудзияма, ковда красивый и глюпый лючше превратилась бы в статуй-главное не в уме а в карактера если солотой тогда и телесный не достатки перестанешь замечать-а если исчо и люпит (но така не бывать-за редка исключений)
Ольга Ученик (185) 15 лет назад
главное чтоб не строго в обратной. это безнадежно