Про работу...

Ольга Анашкина Гуру (4641), закрыт 15 лет назад
А может ли девушка 24 лет с образованием Документоведа устроиться на работу в милицию? И на какую должность?
Лучший ответ
Катенька***** Профи (929) 15 лет назад
можете! 100%! только оно вам надо там такая грязь, а вы такая чудесная судя по фото! можете в приставы, в пасп отдел! вариантов тьма
Остальные ответы
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Может, Инспектором в папорт. отдел.
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Туда и буквоеда в 18 лет возьмут. Там должности все важны и все нужны.
Natali Мастер (1864) 15 лет назад
можете, сама ходила туда устраиваться но так и не устроилась, слишком много вложений нужно для этого.
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
Категорически не советую. У тебя не будет время на ребёнка, а в милиции заставляют работать на с 10 до 6, а круглые сутки дни напролёт. Там рабочее время ненормировано. За гроши будешь батрачить без отдыха.

Работа менеджером куда лучше.