Как можно законным способом заставить автовладельцев убрать свои машины которые стоят прямо перед окнами?

Мария Соловьёва Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Как можно законным способом заставить автовладельцев убрать свои машины которые стоят прямо перед окнами? (они своими автомобилями превратили наши комнаты в газовую камеру).
Лучший ответ
**** Ученик (164) 15 лет назад
Валерьянку не пробовали?
не для себя, а для машин: выливаете на машину (когда владельца последней нет рядом).. . а потом коты.. . поцарапанная машина.. . и проблема решена
Остальные ответы
Александр Синицын Мыслитель (5574) 15 лет назад
Извините конечно, но у меня тоже машины стоят под окнами и не всегда они заведены...
н м Мастер (2057) 15 лет назад
поливать из всякой всячиной- типа-- жирных супов и т. д
а так законов нет
rainbow bydlas Ученик (233) 15 лет назад
вырезать
из видеокартинки
этож улики на них
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
никак.... по закону это не причина. если б было веское основание, тогда другое дело.
levha Мастер (1065) 15 лет назад
Разбить перед окнами газон и огородить его заборчиком.
Лариса Я Оракул (75603) 15 лет назад
Можно обратится к владельцам машим с просьбой об обене вашего жилья на их....; -)
Пользователь удален Профи (510) 15 лет назад
никак. проколи им шины. у нас бабульки так сделала, теперь вообще никто неставит. а одному помои всегда на машину высыпали
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Устроить в доме пожар, приедут пожарные машины и уберут из-под окон
машины по причине помехи для тушения пожара (А может и сами атовладельцы их успеют убрать).