Можно ли сдать рюкзак в багаж в аэропорту

можно ли сдать простой небольшой рюкзак в багаж в аэропорту?
рейс международный. . и я переживаю, что рюкзак будет лежать очень неустойчиво, еще перевернется или упадет и штрих код не считается и он потеряется...

Можно. Но его крайне желательно запаковать в плёнку, т. к. на рюкзаке обычно до фига строп, которыми он может зацепиться, и пластиковой фурнитуры, которая может поломаться.

я летала везде только с большим туристским рюказком-никаких проблем желательно его обмотать пленкой и повесить замочки на карманы

А какой смысл его сдавать? С собой берите.

Можно, но в каком виде он будет после того, как побывает между тяжелыми чемоданами...

Можно, но если он не большого размера, то не стоит