Как избавится легче всего от вредной привычки?

Сергей йегреС Мудрец (11700), закрыт 15 лет назад
например от распития спиртных напитков или от обжорства?
Лучший ответ
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Нужно приобщиться к другой вредной привычке, менее проблематичной и более безобидной, чем та от которой хотите избавиться. Главное, чтобы "кайф" от новой фишки, был чуть больше, чем от старой.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Нужно понять, откуда эта привычка появилась. найди причину и устрани ее.
Shindand Гуру (3414) 15 лет назад
и продлить эту пустую и бессмысленную жизнь на пару годиков?
Евгений Веселов Мудрец (18259) 15 лет назад
Превратить эту привычку в полезную. Например: стать профессиональным дегустатором :)))