Какая машина лучше подходит для девушки?

Ксения Баринова Мастер (1322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Большая, как корабль. Безопасная. Малышки- хомячки (только на даче до сельпо доехать) , всё-таки, девушкам не подходят. Можно VW или Skoda
Остальные ответы
West Мудрец (13412) 15 лет назад
большааая такая, крутая.
а там смотря для какой девушки)) )
кому то и Хундай подходит))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Хендай гетц, хонда фит ...
Владимир Ханыкофф Мыслитель (7170) 15 лет назад
какая нибудь шустрая, яркая двухдверка
Alexcom Гуру (2880) 15 лет назад
Ауди А3
И не смотри на другой хлам!
Наталья Гуру (2960) 15 лет назад
Да нет такой машины. Всё зависит исключительно от вкуса самой девушки, кому-то нравятся маленькие машинки, а кому-то - большие джипы!
*SPR_PRoductions* Мастер (1148) 15 лет назад
Самая подходящая и современная это Huyindai getz!!!!только его стоит брать девушкам!!
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
снаружи красивая, внутри у добная
levha Мастер (1065) 15 лет назад
Какая нибудь розовая маленькая как женская сумочка
evgeniy sudkov Профи (563) 15 лет назад
подруга будет брать мазду 3 красную - и тебе подет
Пользователь удален Ученик (246) 15 лет назад
Это зависит от многих факторов- блондинка она или брунетка, цвет глаз, любит она сама рулить (есть права) или чтобы ее катали, что она будет с ней делать (понтоваться, жить, отдыхать), как часто она хочет появлятся в тюнинговых ателье или СТО, она хочет быть серенькой мышкой или светской львицей, имеет значение где она живет- на экваторе или полюсе, интересуют ли ее стоимость бензина и расходные материалы или все проблемы на себя взял богатенький Буратино, тогда лучше всякой машины лучше- Буратино! Буратино, катайся и наслаждайся!!!
Юлия Знаток (346) 15 лет назад
У моей сестры Опель "Тигра", маленькая такая двухдверная спортивочка, у подруги Сузуки "Гранд Витара" джипчик такой с большой решеткой впереди и обе так своими машинками довольны!!))