хотели бы вы жить вечно?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Моисеева Знаток (427) 17 лет назад
Ни за что. Как еще в мифах было: Боги отдали бы все, чтобы жить как люди.
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Нет, вам не советую.
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
молодой и красивой? ДА
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Да хотел бы что бы узнать чем кончиться этот поганый мир.
Al Ученик (173) 17 лет назад
нет... так ты знаешь, что когда-то конец наступит, а как представишь что жить вечно, то сразу скучно становится((( и потом... как бы мы выглядили???!
марина еремеева Знаток (328) 17 лет назад
Нет.Потому что когда будешь уже старушкой, уже все узнаешь, и жить не захочется
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
я бы хотела жить вечно, но только в раю
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
должен остацца один....издевался колобок над горцем!))
петр Профи (569) 17 лет назад
нет.очень скучно.хотя от куда мне знать!
FluffyPink Мастер (1584) 17 лет назад
Вечно молодой, вечно пьяной?=)) ДАААААААААААА=))) Только бы ещё возможность была умереть, если захочу.
Пользователь удален Гуру (4671) 17 лет назад
Хотелось бы, чтоб вечная жизнь (с условием сохранения молодости и здоровья) была дарована людям с кристально чистой душой. Не думаю, что кто из нас заслужил такую честь.
Ольга Агеева Мастер (1378) 17 лет назад
Дааааааааааааааа, и быть всегда такой молодой.
Анюта Ученик (173) 17 лет назад
Вечно нет, тк когда нибудь надоест! А вот молодой лет так 300-400 очень хотела бы!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
нет. если каждый будет жить вечно тогда на земле не будет место кто раждает. каждый должен притти и уйтти нармально и достойно.
Источник: газиза
Юлия Шарапова Ученик (139) 17 лет назад
Да.
ЖИТЬ- Афигенно!!!! Стараюсь получать только Положительные Эмоции.... Вот и Все, Делай как ЯЯЯяяяяя!!!!