Политические дебаты

"Птичий" язык утомителен, не так ли? Им.в виду всегда думать над каждым словом...

Везде: и дома, и на работе... Чуть не так на кого посмотрешь, глупость сморозишь, и все - можно лишиться места....Надоело. Может, надо менять что то?

Если часто случается сморозить глупость, то надо по возможности умнеть. Если часто обижаете окружающих, подумать не мешает: Вы действительно к ним плохо относитесь или как? Ну а с начальством всем приходится быть поосторожнее, что делать!
Что Вы хотели бы изменить? Всех людей? - не получится.
Есть еще вариант: жить без людей, отшельником.

Было бы прикольно, если бы все говорили то, что думают. Страшно представить. Вот Путин америкосов партнерами называет, чем не прикол.

нужно менять, начни ссебя