Кто расскажет обо мне по дате рождения?

Татьяна Профи (684), закрыт 15 лет назад
Дата моего рождения 22 июля 1975 года. Меня интересует моя личная жизнь. Будут ли в ней перемены к лучшему?
Лучший ответ
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
Ключевое понятие - необходимость гибкости.

То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление.

Будьте внимательны к своему здоровью, тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время, и не увеличивайте бремя, лежащее на других, если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые "используют" вас, помните об это и возьмите на себя ответственность за свою позицию - тогда вы можете только выиграть.

Совет: Следите за своим здоровьем, побольше отдыхайте. Будьте внимательны к людям.

Требуемое направление действий:

Руна Кано (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - омрачение.

Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях. Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.

Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.

Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Ситуация, которая последует:

Руна Турисаз (прямое положение) .

Ключевое понятие - врата, место недеяния.

Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения.

Это руна недеяния. Поэтому нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них без размышления. Представьте себе, что вы стоите пере воротами на вершине горы. Вся ваша жизнь осталась сзади и внизу. Перед тем как идти вперед, остановитесь и вспомните прошлое: обучение и радости, победы и печали - все, что привело вас сюда. Окиньте все это взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагните за ворота.

Совет: Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы неуверенны в себе, то лучше воздержитесь.
Остальные ответы
Kooran Ученик (149) 15 лет назад
если верить 9 и 5 то да будут но не скоро. А две двойки вместе с сегодняшним числом навязывают плохое событие на работе, хотя может и не у вас а у знакомой подруги, но это будет связано как то с вами. Вы очень разнолюбчивы, если вам что то не понравилось сегодня, может понравится завтра. Любите готовить (хотя тут неястно или вы любите готовить или просто любите поесть)))
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.