а у вас есть такой человек, который всегда отвечает на ваши вопросы?

Пользователь удален Мудрец (13665), закрыт 15 лет назад
у меня вот есть такой .. какую бы глупость ни спросила - у него всегда есть ответ ...это клево очень )) ...и я его за это ...хотя не только за это конечн ...оч люблю )

з.ы.: а вы любите виноград? ))
з.ы.ы.: вопрос 2 в 1 ))
Лучший ответ
Ольга Смыченко Мыслитель (7748) 15 лет назад
И у меня есть. Сколько вопросов не задавала на все он отвечает. И главное его ответы самые правдоподобные и которые мне готятся. Другие даже вопрос не всегда читают. Так лижбы ответить.
Виноград люблю)))
Остальные ответы
Ксю Гуру (3608) 15 лет назад
1.Да есть! =)))
2.Люблю! =)))
MARS Мастер (1494) 15 лет назад
есть)))))) гыы... .
винахрад люплю....
Needler Ученик (234) 15 лет назад
есть, и очень рада этому!
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Я редко задаю вопросы и поэтому хз, а виноград я не люблю, вино тоже =)