А почему звездульки российской эстрады картинно шевелят бровями,стреляют глазами и машут руками так непредсказуемо?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Как будто это не живые люди,а куклы на ниточках...
Или это у меня только одной такое впечатление?
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
стандартная подготовка. как строевая в армии
Остальные ответы
dimmetall d.amadeus Мыслитель (5029) 15 лет назад
Это так называемая "артистичность""звёзд",или звёздная болезнь.
Пользователь удален Мыслитель (6828) 15 лет назад
Дык, они же сами первые и удивлены -- неужели такую хрень, какую они исполняют, может слушать столько народу ( на концерте ) ?? Вот и не знают, как правильно себя вести, кривляются самым пошлым образом . :-))
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
А что же им еще делать, хореографы одни и те же, движения одинаковые
София Искусственный Интеллект (211111) 15 лет назад
А кого Вы считаете "звездульками"? Я знаю звёзд - Валерию, Долину, Гвердцители, у них с жестами, глазками и бровками вроде всё в порядке!
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Так это естественные движения при отсутствии мозга!
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
селиконовые девочки видят
ожиревших клопов которые могут
им помощ финансово и в продвижение
по звезданутой леснице
и это тайные знаки этим (небожителям)
Источник: пьяный мармон)))
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
" от Ильфа и Петрова" Одному певцу М сказали.. "Послушайте М !!!Ведь вы идиот!!! " " А голос ? "-Не растерялся певец М ...И все склонились перед певцом М ..У него было то, что отличает певца от не певца.. . У него был голос..!! Наши звездята. . Звездят всем чем угодно но не голосом..