Как людям найти общий язык? ;)

Пользователь удален Мудрец (12587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
слушать внимательно.... и стараться понять друг друга.... хотя бы иногда... .
а ещё неплохо бы в глаза друг другу смотреть.... жалко что здесь у нас нет такой возможности....
Источник: добрый вечер...:)))) ) как твоё драгоценное?... тебе лучше?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
Научится говорить на одном доступном языке.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Если объединить их общим делом, общий язык найдется.
Артур Профи (787) 15 лет назад
Всё начинается с улыбки, потом жестикуляция, Потом общая тема. . Только нужна заинтересованность друг в друге.)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Очень трудно, но в большинстве случаев вполне возможно.
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Даже, если найдут. Тяжело делить один общий язык на всех.))
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
Для этого нужно определить общие жизненные ценности, позиции, идеалы, стремления. А путь к достижению у каждого свой. Это интересно, и может объединить людей. Язык ведь для этого изобрели, но подмена определений мешает пониманию в общениии. Искажение смысла ведёт просто к абсурдности мышления, бессмысленности общения.