Бьютилэнд

Аллергия...

У меня сезонная аллергия на цветение некоторых растений... (май, июнь, июль). Сильно мучаюсь и пью много таблеток, может кто знает, есть ли какие-нибудь средства от аллергии, кроме таблеток и уколов.

Дополнен

Забыла добавить,кроме спреев,капель и всякой химической ерунды.Может что-нибудь народное:масла,леч.травы и т.д.

Я тоже мучаюсь, толька с апреля по июль, но таблетки стараюсь не пить, пользуюсь только спреем. Консультировалась в специализированной клиники у отличного специалиста, который сказал, что народных методов лечения этой напасти НЕТ!!!

1 грамм мумиё(продается в аптеке) растворить в 1 литре теплой воды, принимать по 100г. утром на тощак 1 раз в сутки!

Pomogli angl. tabletki-gomeopati4nie, topyatsya na yazike(po 4-5 srazu)- davno bilo, no bol6e hay fever ne povtorilas. Sprei dlya nosa v aptekah.

Можно сделать отвар череды 1 чайную ложку на бокал и пить по глоточку 3 раза в день. Если отвар получится очень густой то стоит немного разбавлять

Спрей для носа есть, забыл как называется. Действует так, что все аллергены остаются в носовой полости, не попадая в дыхательные пути