Существует ли настоящая любовь, на всю жизнь?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Наверное все-таки нет. Хотя, так хочется в это верить:(
Остальные ответы
К К Профи (865) 17 лет назад
Поживём-увидим...
Игорь Знаток (290) 17 лет назад
ДА! Заявляю твердо и уверенно!!!!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Да. Ничто не мешает тебе самой дарить такую любовь. Если она будет настоящей - ответное чувство будет не менее сильным.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Я влюбился в девушку но не могу ее найти!!! А оно где то здесь отвечает вместе с нами! Помогите ее найти-@Катюшка- стер все ее данные и ответы ! Сейчас умру -HELP-SOS
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
ЕСТЬ! определённо есть.
но где то не здесь...
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
да! если Вы сами этого хотите, а не зависите от мнений окружающих "советчиков", которым в сущности нет дела до Вашего счастья
подробнее 8-916-672-46-47 бесплатно по-товарищески Владимир
Источник: опыт, профессиональные знания практикующего психолога
Vitalik Berezuk Знаток (348) 17 лет назад
моё мнение что нет.Сразу да любовь. А с годами она становится не такой как раньше.Просто чувство привязанности сильнее а особенно когда есть дети. Тогда не смотря ни на что живёш всю жизнь ...
Источник: личное
Таня Дудочкина Ученик (107) 17 лет назад
Это не ответ а совет. Задай себе вопрос: "А что такое любовь для меня". Запиши ответ. Прочти его и подумай еще раз об этом.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Нет, потому что даже жизнь может быть не на всю жизнь (иногда ее срок внезапно укорачивается несмотря на наши планы, и в итоге объективная жизнь не соответствует субъективной, то есть той, которую человек надеялся прожить). Вот и любовь не может длиться так долго - все ведь течет и меняется.
Хотя, если рассматривать ее как полную абстракцию - то может и дольше жизни растянуться