Что делать с безответной любовью?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 17 лет назад
Мне никто не нужен кроме нее, а я ей не нравлюсь.
Лучший ответ
Настасья Ученик (198) 17 лет назад
пошли ее на ...она тебя недостойна!!))
Остальные ответы
Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Забыть и найти любовь с ответом.
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
а нужен ли тебе человек, который тебя не ценит ???
реши это для себя!!!
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
не мучай себя,забудь.Хотя можешь проявить настойчивость
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Можно попытаться ее добиться. хотя шансы при этом минимальны. Есть один способ, добивайся сейчас, а потом просто исчезни и изредка давай о себе знать. иногда это срабатывает, хотя редко
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Если будешь долго ждать взаимности, она это оценит и поймёт,что была неправа
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Если ты в депресняке или мазохист - то страдай, а если оптимист и деятельная натура - то твоя любовь не может быть "безответной"!!! Просто девушка ПОКА ЧТО не обратила на тебя внимания и не поняла какой ты замечательный и что ей очень повезло! Но в любом случае действует метод "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".