что мне делать?

Айгулька forever Профи (832), закрыт 15 лет назад
если я его люблю,а он меня отталкивает от себя?как поступить???
Лучший ответ
~ Лю-лю-лю ~ Профи (508) 15 лет назад
Я тоже считаю, что нужно любить, если любишь... но и не зацикливаться только на нем одном! Ведь жизнь у нас одна и об этом надо не забывать! Ты можешь прождать его, в конце концов получить, а потом окажется, что он - это вовсе не то, что тебе нужно...
Остальные ответы
иришка - Мыслитель (5370) 15 лет назад
Показать что ты еще кому-то нужна! сам придет
Васильченко Юлия Гуру (2708) 15 лет назад
Должна же быть гордость, оттолкни его сама и иди по жизни дальше. Ты обязательно встретишь человека, который будет тебя любить и ценить!
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Будь спокойна, скажи что ждешь его, всегда будь приветлива, но не накидывайся. Он будет тебя всегда иметь ввиду и когда нибудь обязательно вспомнит и придет, или найти другого парня
sm1413 Профи (501) 15 лет назад
Такие ответы дают) , я балдею. Не помогают решить проблему, а просто советуют забыть о ней. Если покажешь, что у тебя кто то есть, то он еще больше тебя оттолкнет от себя. Покажи, что ты милая, скромная, добрая девушка, занимайся своими делами и намекай ему о любви.
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
всегда действует эта система... теперь отталкывай его ...он прибежит))))))))))))))))))
Источник: удачки
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
парней кругом еще полно, на нем свет клином не сошелся....
Руфа Знаток (399) 15 лет назад
Жизнь всё расставит на свои места. Люби и жди, а если у него хоть толика чувст имеется, тогда и он полюбит, всему своё время. Делай приятные сюрпризы, готовь приятные встречи, а он обязательно тебя заметит и оценит, если он совсем не идиот...
Алекс Гуру (3412) 15 лет назад
Это ситуация, на которуэ нет ответа! Остается только надеяться на лучшее.. . Признаться ему во всем и ждать ответной реакции! Может быть всю жизнь. Удачи!