Спорный вопрос...что может одну женщину поставить минус другой за нормальный вопрос ???:)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Конечно может, может быть нам с ВАми вопрос кажется НОРМАЛЬНЫМ. а ей - нет
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Так почему бы не пройти мимо,вопрос же не оскорблял никого ??!

"Вы поете песни в машине ?"
София Искусственный Интеллект (211057) 15 лет назад
Если эта женщина адекватна, то значит, Вы ей крепко насолили...
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 15 лет назад
Все люди разные и имеют полное право ставить любые оценки. Это надо воспринимать спокойно.
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Если вопрос не нравится, то почему бы не пройти мимо ! Минусеров на проекте не приветствуют, особенно,если не по делу !((((
tina Мастер (1867) 15 лет назад
1 элементарная зависть, соперничество
2 личная неприязнь.. . :) фильм "Мимино" вспомнила
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я тоже с этим явленем сталкиваюсь.. дуры какие-то...
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
А какая разница, кто ставит минус. Мужчины их тоже ставят. У меня здесь был суперпоклонник, по пять минусов с разных аккаунтов ставил и писал, что я дура. Что интересно, женщины так круто ни разу не выступали, были минусы по одному...))))))) )
Причина - несовершенство мироустройства, ничего нового...)
Источник: Добрый вечер!!!!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Привет,Натали!::)) Хорошего настроения !
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
И на Оветах идёт процесс феминизма и давления на мужчин...
Наталья Высший разум (233081) я вроде не давлю... мне так кажется
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Точка зрения.
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Точку зрения -высказывают, а не минусуют !!!Минусеры на проекте не приветствуются ! Не нравится вопрос -проходите мимо!
Сыроватская ЮлияМыслитель (5393) 15 лет назад
Я отвечаю на Ваш вопрос беспристрастно, поскольку не знаю подоплеки вопроса, но сама несколько раз "минусовала" националистические или откровенно глупые вопросы.
АнжеЛика Оракул (86300) Юля, я это поняла ! Но я, если вопрос не нравится прохожу мимо !:)
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
Одна женщина может сделать хорошее другой женщине только если этим она сделает плохо третьей женщине..
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Да просто так, из женской вредности.