Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите позу для траханья!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Если секс за этот день - уже третий раз))) Да такую позу - чтоб кончить быстренько))) Что думает общественность?)))
Дополнен 15 лет назад
Чукчик - ДАЛПАЕП!!!
Лучший ответ
Виктория ~ТДВ~ Мастер (1488) 15 лет назад
ну пускай она встанет на коленочки возле кровати и облокотится телом на неё, а ты сзади ...
Остальные ответы
чукчик северный Мудрец (16600) 15 лет назад
попробуй с валенком для начала
Пользователь удален Мыслитель (5717) 15 лет назад
а ваша женщина из силикона чтоли?
Источник: почему она не озадачится, как вам получше подвернуть?
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
а че фантазии совсем нет?... можно левой рукой или правой поработать .. причем самому..
Dinela Гуру (2746) 15 лет назад
это тебе старина надо реально на ПУШКИНСКОЙ СПОСИТЬ, ТАМ ТВОИ КОРЕШКИ ТУСУЮТСЯ