проезд перекрёстков

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexcom Гуру (2880) 15 лет назад
Угу.. . Это сложно.. . )))))))))))))
Остальные ответы
Александрович Мастер (2390) 15 лет назад
сначала ищем регулировщика, если его нет, то смотрим на светофоры, если их тоже нет, то смотрим на знаки, потом на разметку, ну а если вообще ничего нет, то помеха справа.. . ))
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Ирина пппп - проезд перекрёстков по правилам.
Emil MILLER Гуру (2576) 15 лет назад
Не вижу ничего сложного. Сел, нажал на педали и переехал этот злополучный перекресток!
6EH Мастер (1048) 15 лет назад
1.Видишь перекрёсток, радуешься.. .
2.Смотришь на светофоры, если твой горит зелёный, радуешься и едешь.
3.Если красный, ждешь зелёного, потом п. 2.
4.Если светофора нет, смотришь куда же спрятался регулировщик, если он есть, знай что нельзя ехать если он к тебе спиной стоит, если он показывает что ехать можно, радуешься и едешь.
5.Если нет регулировщика, смотришь на других водителей, пытаешься с ними договориться (спросить:) , моргнуть дальним).. . На всякий случай: если у тебя помеха справа (по правую руку от тебя стоит или едет автомобиль) его надо обязательно пропустить. Со всеми договорилась, всех пропустила, радуешься и едешь.
Удачи на дорогах!
Ю.Ильин Гуру (4060) 15 лет назад
Берешь книжку - называется "Праила дорожного движения", тщательно изучаешь, если не понимаешь все - обращаешься к любому водителю со стажем (который права не покупал) , если опять не понимаешь - идешь в ГАИ к уроду, который тебе права выдавал - пусть он объяснит.
Пользователь удален Профи (750) 15 лет назад
проехали твой вопрос он такой же тупой что и твой вопрос