Что нужно

kvakusia Мыслитель (5840), закрыт 15 лет назад
чтобы сделать из примыкающзей к дому террасы, торговую точку?
Лучший ответ
RepKa :)) Знаток (267) 15 лет назад
для начала попытаться перевести ваше жилое помещение в разряд нежилого собрать при этом согласие всех соседей, проживающих рядом (сверху, снизу)
kvakusiaМыслитель (5840) 15 лет назад
терраса итак, согласно ЖК не является жилым помещением!
Остальные ответы
н м Мастер (2057) 15 лет назад
это зависит от многих служб! с которыми придётся согласовывать- а вот согласятся все или нет--это только от них и от вас зависит
Ольга Гермер Ученик (226) 15 лет назад
Если хотите торговать пирожками-посадите бабушку, это будет просто и быстро! А хорошей торговой точки из примыкающей к ДОМУ террасе не получится никогда, поверьте специалисту.
kvakusiaМыслитель (5840) 15 лет назад
Позвольте, поинтересоваться, как у " специалиста", : это почему? В соседнм вариале довольно таки непплохаая торгвая точка действует.