Как узнать нравлюсь ли я парню?

Настя Ист Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 15 лет назад
меня умиляют такие вопросы.... как узнать? да элементарно... когда ты нравитшься парню, он неравнодушен к тебе даже во взгляде в жестах, он всегда где то рядом.... это мы девушки умело скрываем свои чувства и ко всемотносямся хорошо.. а парни.. если ему на тебя по барабану то он даже и не посмотрит в твою сторону
Источник: излишняя педантность, нервозность, и даже брезгливость тоже оценивается как неравнодушие!))
Остальные ответы
ICE63 Профи (591) 15 лет назад
Спроси у него не стремайся
Кот ученый Мудрец (18620) 15 лет назад
Если ты сама себе нравишся, то тебя не должны волновать такие вопросы
Myachika Знаток (370) 15 лет назад
Просто посмотри ему в глаза - и всё поймёшь! :)))
Tasya Мастер (1284) 15 лет назад
позаигруй и посмотри на его реакцию)))))))))
AutC Мастер (1191) 15 лет назад
...он те сам об этом скажет)))
УМОЧКА Мыслитель (5384) 15 лет назад
Ты сама это почувствуешь!!!! 1
Marisabell Гуру (3586) 15 лет назад
Не ну ё-моё, че за детство ходить вокруг да около-спроси сама....
Алекс Гуру (3412) 15 лет назад
Если вы встречаетесь, то и узнавать не стоит! А так просто выясни возможно ли между вами что-то большее, чем просто дружба! Вот и все.. . Удачи!!!
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
обычно заметно по человеку, что ты нравишся ему, а так спроси.
светлана платонова Профи (639) 15 лет назад
Узнать легко. а что с этим потом делать вот вопрос! Иногда даже если нравишься все равно ничего не получится а может и получится...
Niki Ученик (133) 15 лет назад
Можно спросить на премую или через друзей
Sinisa Знаток (359) 15 лет назад
ты ему не нравишься. 100%
Оксана Мастер (1263) 15 лет назад
ну он должен проявлять к тебе интерес причемне минимальный а как минимум осведомляться у других твоих и его общих друзей о твоих интересах и вкусах