Как узнать нравлюсь ли я парню?
меня умиляют такие вопросы.... как узнать? да элементарно... когда ты нравитшься парню, он неравнодушен к тебе даже во взгляде в жестах, он всегда где то рядом.... это мы девушки умело скрываем свои чувства и ко всемотносямся хорошо.. а парни.. если ему на тебя по барабану то он даже и не посмотрит в твою сторону
Источник: излишняя педантность, нервозность, и даже брезгливость тоже оценивается как неравнодушие!))
ну он должен проявлять к тебе интерес причемне минимальный а как минимум осведомляться у других твоих и его общих друзей о твоих интересах и вкусах
ты ему не нравишься. 100%
Можно спросить на премую или через друзей
Узнать легко. а что с этим потом делать вот вопрос! Иногда даже если нравишься все равно ничего не получится а может и получится...