ребят, где купить подешевле кухню от производителя под заказ?

Ольга Кузнецова Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D.M. Мастер (1057) 15 лет назад
Ольга, если в Москве - попробуйте в ЗАО "Москомплектмебель" (Каширское шоссе, 3).
http://www.moskom.ru/
Брал там и в квартиру, и на дачу, а недано и на работу кухню там приобрели.
Серьёзная фабрика, хорошее качество, большой ассортимент.
Источник: сам там брал не раз
Остальные ответы
hit ltd77 Ученик (143) 15 лет назад
подешевле кухню можно купить только у ИП который скорее всего полулегально занимается производством корпусной мебели как мой непосредсвеный начальник
Yaksi Мастер (2200) 15 лет назад
А от не производителя под заказ - ворованые штоли...
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
москва - хлебозаводский пр, комбинат кухонной мебели (МКМ) , в магазине примут заказ под ваш размер, долго, нудно, но того стоит
Марина Серова Мастер (1277) 15 лет назад
я брала год назад кухню в Леруа Мерлен, так называемая кухня свободнойм планировки -сама выбирала ящики, шкафы, ручки, столешницу и т. д. Длиной 3м40 см получилась + 4 настенных шкафа, из которых 2 со стеклами. Все это обошлось в 14-15 тысяч -считаю, что дешево
Пользователь удален Мастер (1733) 15 лет назад
могу помочь под ваш размер и ваши пожелания сделать кухню /большая цветовая гамма фасадов и столешницы занимаюсь кухнями
Николай Майоров Ученик (130) 4 года назад
Могу порекомендовать обратиться в фирму "Мега Кухни", они как раз занимаются производством и установкой таких кухонь. Сами не так давно к ним обращались, заказывали такой вариант: mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-loft