Где можно отметить День Рождение???

***ПушиСтая до УжаСА!*** Профи (770), закрыт 15 лет назад
Где можно отметить день рождение ребёнку(девочка, 12-ти лет)!!! Не дома и не в боулинге!!! Думали про какой нибудь клуб, подскажите какой или может у кого-нибудь есть другие варианты???
Лучший ответ
NiiNkaa : ))) Знаток (310) 15 лет назад
можно пойти в "Жили-были" или "Буратино"

Пы. Сы. или в ресторан какой нибудь сводить...
Остальные ответы
Лена Гаранина Знаток (429) 15 лет назад
Я ребёнку отмечаю День Рождения в МАК Дональдзе . И по цене приемлемо и детям весело. Конечно мы остаемся с мужем дома, а они самостоятельно отдыхают. Она у меня всегда в восторге.
Юлия Мастер (1188) 15 лет назад
а может где-нибудь в парке или на природе у реки...
Невидимка** Мастер (1354) 15 лет назад
я бы на природу поехала, если погода позволит