Парень на фотке обычный таких много да и не стоит париться о нем?

Пользователь удален Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Смыченко Мыслитель (7748) 15 лет назад
Обычнее и не придумаешь. Парится не надо на все 100%
Даша Калинина Мастер (1336) 15 лет назад
ну не самый лучший вариант.. . НО и не самый худший ;) а париться вообще ни о ком не надо!
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
У тебя что, больше фоток нет, каждый день ее выставляешь, или это самый лучший вариант?
Katarina Мыслитель (8766) 15 лет назад
блин, надоел уже!!!! Ну сколько можно!!!! Сделай несколько нормальных фоток, повесь их на стенку и любуйся!!!!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
А может вы прекратите заниматься подсирательством????
~Mila~ Профи (811) 15 лет назад
Ничё особенного, так себе. Не любишь не парься!
_Charming_ Знаток (306) 15 лет назад
прост как незнаю кто