Россияне,Ласкаво запрошуемо вас до нас у Крим))))

Віктор Мудрец (18535), закрыт 15 лет назад
лето..море..солнце..приезжайте,отдыхайте,мы украинцы гостеприимный народ)))
Лучший ответ
Влад Ученик (246) 15 лет назад
Тридцать процентов нормальных человкческих ответов - это приятно . А на злобные комменты умственно ограниченных людей обращать внимание не стоит
Остальные ответы
Анжелика Пушкарева (Ханаева) Гуру (4979) 15 лет назад
а приедем!:)
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
ей-Богу ,будем только рады)))
Анжелика Пушкарева (Ханаева)Гуру (4979) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/111975923/comment/7640485/
Не поможете ответить?
Сергей Дусаков Гуру (3008) 15 лет назад
Странно а Ющенко не украинец что ли.
Владимир Печерский Просветленный (45154) 15 лет назад
Приедем к СЕБЕ в Крым.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
не думаю что тебе светит Украинское гражданство...у нас с этим строго...так что ТАКИ к НАМ)))
Владимир Печерский Просветленный (45154) Не думаю, что Украине светит долгое обладание Крымом.
ВольФМастер (1681) 15 лет назад
а ты что там квартиру купил, или гражданство получил
Сергей Лисицын Мудрец (18242) Какая квартира....
Вячеслав ГалкинМастер (1520) 15 лет назад
К " себе " ты можешь приехать куда - нибудь в Соликамск , а в Крым - надо ещё очень хорошо подумать, пускать или нет !!!
ОптимистПросветленный (38141) 15 лет назад
Слышь,Печерский,ты бы чуть потише.Ты с такой-же подружкой Гриневской переписывайся.Зачем провокации?Удивляюсь откель ты появилось в Сибири?Раньше там настоящие люди жили.
Сергей Лисицын Мудрец (18242) Стас, я не понял. что значит "откуда"... Что можно как то появиться иначе?
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
Конечно отдых в Крыму, - хорошее дело....
Только Вы там осторожней....
Там народ такой. что убеждений ваших могут и не понять...
И Грееневскую меньше слушайте....Это только когда она там говорила. что из Москвы. то люди. по её словам радовались....Она там, что, с плакатикам ходила?
Ну конечно, где ещё такой цирк посмотришь....Или как приехала. так вместо пляжа сразу на митинг?
И не еште не мытых фруктов....
Пользователь удален Мастер (1576) 15 лет назад
Уж лучше вы к нам...
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
и мы к вам приедем..я вот в Саратов собрался,даст Бог поеду))
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
А межде прочим - напрасно.
Там - море. а детям это очень полезно....
Я понимаю. что далеко, но чего для них не сделаешь...
Віктор Мудрец (18535) с дочкой, в сентябре,я надеюсь будем на Средиземном
М К Знаток (489) 15 лет назад
Крым в основном Русскоязычен!! ! Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
нічого...навчиться і Крим)))
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Особенно Украинки)) ) Как ни проедешь ночью по Лениградке, так оне так и и зовуть да так и зовуть в свои влагалища погостить и отдохнуть недорого)))
ВольФМастер (1681) 15 лет назад
в Европе росияночки наверно побольше в свою киску приглашают
МерЗаяцц Мудрец (18677) Блин не поверишь, но и там в большинстве Украинки!)
Ирина Мастер (2036) 15 лет назад
спасибо за приглашение .
4km Мыслитель (8469) 15 лет назад
вот уж фигушки- когда к нам присоедится крым, тогда я к вам и поеду.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
жалко что при своей жизни ты не увидишь такой прекрасной страны как Украина((((
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Почему бы и нет. Это всё же лучше, чем турция или египет. Лучше платить своим, чем чужим.
Надеюсь, хорошую погоду нам обеспечите?
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
конечно))и гостиприимство))мы же не турки))
Конь без пальто Оракул (86052) 15 лет назад
За такие смешные деньги на отдых,, потраченные в Крыму за неделю, я трачу в Турции три недели.
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
вот видиш..в Крыму экономиш время!!так что Крым однозначно!!!
Конь без пальто Оракул (86052) Так мне экономия времени не к чему,у меня его навалом!Так что лучше Турция!
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Человек от души приглашает. Мы в Крыму ни с кем не воюем. Приезжайте, отдыхайте. Что вы за люди? Какой-то щенок чекист сразу в амбиции, а Печерский вообще личность больная. Откуда столько злости? Себя же травите этим.
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
Вот он в Крыму и подлечится....
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Почекаємо коли ви його до господарів повернете!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Врёшь ты, я жил в крыму, там по-украински практически не говорят.
По-татарски и то чаще.