а что сделал/сказал широков????

GladkovaNadezhda Гуру (4646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яд Гуру (3498) 15 лет назад
козел этот твой широков
GladkovaNadezhdaГуру (4646) 15 лет назад
может он и козел но не мой))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
Послал Гусева далеко-далеко за то, что во время репортажа назвал его игроком, не соответствующим уровню сборной.
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Чё реально послал!?)
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Просто некоторым далёким от футбола личностям показалось, что поражение с Испанией - это полностью его вина.
Нашли козла отпущения, блин.
DeanМыслитель (6037) 15 лет назад
Типа не так?!Не смеши меня:"далёкие от футбола люди"!Чья б корова мычала!
Michael Immortal Просветленный (32498) Ой-ой, прости, обидели мальчика!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Он не пожал руку Гусеву, когда он ему её протянул!!!! И обиделся на Гусева, что тот назвал его не игроком сборной!!!! Зазвездился малость этот Широков, щас его все ненавидят!
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Матч с Испанией запаганил, ещё и выпендривается! хорошо, что больше его не выпускали, гнать в шею таких из сборной! Это не игрок сборной России!