ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! У кого-то есть сериал "Фаворит" или хотя бы ссылки, где можно без всяких проблем бесплатно его скачть?

Даша Былкина Знаток (388), на голосовании 15 лет назад
и без регистраций
Голосование за лучший ответ
Ульяна Моисеева Гуру (3110) 15 лет назад
Не знаю, я зарегистрировалась на http://torrents.ru/forum/, установила программу и теперь качаю сколько хочу и всё что хочу + можно выбирать по качеству где раздача лучше. А так пробовала без регистрации на разных сайта, типо он-лайн смотреть, фигня получается, качество полное г.. .

Фаворит там есть
Источник: личный опыт