Как поступить? очень люблю мужа...

Яника Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Очень люблю мужа, он старше меня на 14 лет , а общих интересов нет, скучно с ним стало, вместе отдыха не получается, работаем вместе, выходные раздельно, чувствуем, что катимся в пропасть отношений, расставаться не хотим. но и в отношениях уступать друг другу не хотим...
Дополнен 15 лет назад
я у него третья жена, есть ребенок, который его обожает, но между нами постоянно стоит его бывшая жена, вечно придумывающая себе проблемы и пообещавшая, что всю жизнь будет заниматься, только тем, что делать все чтоб оборать его до н итнки и мне меньше денег досталось, хотя я сама зарабытаваю хорошо, и зачастую свои деньги мне приходиться тратить на его детей от быших браков...
Лучший ответ
Andrey Мастер (1818) 15 лет назад
надо вам действительно немного побыть раздельно? ведь когда любишь-разлука очень напоминает о чувствах к этому человеку. и когда уж совсем тяжело становиться-то остаёшся с этим человеком, не думая о скуке. как говориться "лишь бы милый был рядом"!или придумайте игру для вас двоих... может проснётся интерес к ней? ведь придумывая её -уже вы делаете одно общее дело! или для ребёнка-если он конечно есть,,, ещё можно завести своего ребёнка,..
Остальные ответы
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Может стоит пожить отдельно.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
елси действительно любите-не расставайтесь. очень трудно найти настоящую любовь. зачем же от нее отказываться? пробуйте найти подход снова и снова. вы же любящая женщина!
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
как жалко, что любовь не является гарантом счастливой жизни... может, разъехаться но не разводиться? жить отдельно?
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
если любишь мужа то скучно не будет
значит это не любовь
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
В этой ситуации в самом деле будущего нет! Да и не любовь это,
Cherrika_ Гуру (4469) 15 лет назад
Если любишь-то и помолчать приятно вдвоем. Семейная жизнь-это каждоминутный труд . Сделайте усилие над собой и попробуйте найти общие интересы. А если уж роза засохла-тут уж никакая реанимация не поможет.
Крис Знаток (316) 15 лет назад
Думаю кому то одному нужно сменить работу. . и это внесет что то новое в вашу жизнь, а еще попробуйте немного изменить себя внешне. . цвет волос по светлее или темнее.. . перестановку дома сделайте на выходных, любовью займитесь на полу а не на кровати...
шонхор Мыслитель (6781) 15 лет назад
значит не любите. когда человека любишь с ним не скучно. в вашем случае развод лучше
Галинка Гуру (4764) 15 лет назад
Poprobui dostupno objasnit`suprugu, nado zainteresovat`muzha svoimi interesami,esli vi lybite drug druga-dolzhni naiti obschii jazik-tol`ko togda sohranite svoi brak,no i sama idi na vstrechy ego interesam...
Андрей Дмитриев Гуру (4738) 15 лет назад
А ты чем думала когда замуж выходила? ! Ну теперь может поймешь, что все нужно делать своевременно и со своим поколением. Молодые парни тебе глупыми казались? Зато счас бы было о чем поговорить.... Твоя жизнь - тебе решать, но я думаю что с такой разницей в возрасте нет смысла жить дальше вместе.
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Но ведь в постели у вас есть общие интересы?. . Вот и разнообразьте. Жизнь станет ярче.
sterva Знаток (280) 15 лет назад
зависит от тебя все!!!! надо самой изменить все, и заинтересовать мужа, тогда обратит он внимание, и для него это бцдет новое и скрытное!!!! заинтересуется и будет вам интерсно жить, и планы будете составлять сообща!!!!
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Природа такая: мужчина добытчик, а мы создаем уют, а точнее все.
Попробуй первая сделать несколько шажков, глядишь интерес начнется. Нужно, грубо выражаясь хитрить, разработай тактику и ПОБЕДИ!! ! Если не нравится слово "хитрить" придумай, типа, игру, джойстик в твоих руках. Уступи - не жадничай! Будет ОЧ. тяжело если проиграешь.
Светлана Гуру (3090) 15 лет назад
Натали, поищите в инете книжку Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там опыт многих пар, столкнувшихся с трудностями в отношениях
Перса Гуру (3098) 15 лет назад
Поживите отдельно, хотя бы пару недель и попробуйте заставить его ревновать - это будет уже не так обыденно
Valdas Gindrenas Ученик (143) 15 лет назад
Своим письмом вы стараетесь опровергать первые три слова. Посмотрите, у вас все хорошо, немножко потерпите и постарайтесь порадоваться за все, что терпимо. Приймите как нормальный семейный кризис, сходите в церковь.
Марина Ш Мудрец (15891) 15 лет назад
Наташенька.. . может быть я что-то не понимаю.. . но!! ! Если люди любят друг-друга - они живут интересами друг-друга.. .
Мы тоже работаем с мужем вместе. . я его на работе просто ненавижу (а как ещё можно относиться к директору?)))))))))) )
Но после работы он превращается в моего любимого котьку. . Раздельный отдых для нас нереален.. . В чём-то наши интересы различаются, но мы идём на уступки друг-другу...
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
А может Вам просто кажется, что Вы его любите? А на самом деле -это просто привычка? Попробуйте пожить отдельно. если Вас не потянет к нему, то и не надо. Тем более что и интересов у Вас общих нет. зачем тогда вы вместе?