Все фанатам сериала "Доктор Кто??", кто-нибудь знает из-за чего доктор оставил Розу Тайлер??

Star Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В 3 сезоне))) Он ее оставит(((((....у меня нет слов....
Лучший ответ
Елена Третьякова Профи (608) 15 лет назад
оу! =)))Обожаю этот сериал! =)
Вчера по би-би-си показывали последнюю серию 4-ого сезона. Там Роза вернётся, но не надолго, но будет интересно (я видела, финал-просто супер! )
Он её оставляет не потому что хочет этого, а потому что Роза застрянет в параллельном мире... вот так.... но лучше тебе самой посмотреть.
Остальные ответы
Воробьёва Марина Профи (624) 15 лет назад
Сначала она его спасет, а потом он ее-и все это в последней серии:)