Где можно недорого приобрести вещи для собак породы той терьер?

Mariya Yarkowaya Профи (565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TEXKOM Мудрец (10901) 15 лет назад
Попробуй научиться шить. Выкроек в "инете" много. И дешевле обойдется. И красивее всех будет твоя собакуля.
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
согласна) у меня подруга для своего йорка даже вяжет, потом стразы прилепляет, термонаклейки... каждый костюмчик - шедевр, ни в одном магазине не купишь)))