Кто может мне скинуть видео ниндзюцу?
К сожалению ниндзюцу - это мертвое боевое искусство. Если ты найдешь кого-то, кто говорит тебе, что знает нидзюцу - он врет. Максимум, что это может быть личная импровизация на тему нидзя, но те умения и секркеты, что знали и умели ниндзя давно утеряны за ненадобностью. Я конечно не исключаю возможность существования какого-нибудь клана убийц в Японии, но это мало вероятно и врядли похоже на нидзюцу 200-300 летней давности. Там детей тренировали с рождения, делали специальные массажи и гимнастики, чтоб взрослый ниндзя мог, например, вытаскивать суставы из суставной сумки без вреда для здоровья, чтоб пролезть в узких местах и т. д. Многое о ниндзя сейчас надуманно голливудскими фильмами. Например, короткий меч ниндзя-то не был совсем прямым - это очередная выдумка.
Так что реальное ниндзюцу ты не найдешь, лишь показуху парней в черных костюмах (которые, кстати, ниндзя одевали только ночью) . Можешь поискать что-то подобное на www.youtube.com Там в поиске введи ninja или что-то вроде того...