продаются ли в Тирасполе сим карты на телефон Sony Ericsson w880i сим-карты что бы вставить в телефон и общатся сам т

Станислав Муржинский Ученик (97), на голосовании 15 лет назад

продаются ли в Тирасполе сим карты на телефон Sony Ericsson w880i сим-карты что бы вставить в телефон и общатся сам телефон разблокированный, можно и где в Тирасполе купить сим карты на этот телефон...ответье очень нужно мой майл tigitochi@mail.ru . жду за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Libertad Профи (845) 15 лет назад
конеш продаются.. там разные операторы связи.