Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины, вопрос непосредственно к ВАМ, если бы на ответах разрешили создать гарем, то кого из ответчиков Вы туда

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ВЗЯЛИ И ИЗ КАКОГО КОЛИЧЕСТВА МУЖЧИН ЕГО СОЗДАЛИ??

НАВЕЯНО ОДНИМ ОТВЕТОМ!!!))))
Лучший ответ
Настенька Мыслитель (5303) 15 лет назад
Почему бы и нет!! ! Женские гаремы есть, а у меня мужской был бы, а любимым мужем выбрала бы вот его!!! !

Источник: Приветик!!!
СадиПросветленный (22998) 15 лет назад
Кто этот конопатый Настя ?
Остальные ответы
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
я его слепила из того, что было... кого назначат, того и возьму!
Лиска Лариска Просветленный (35214) 15 лет назад
есть любимый мужчина тут.. . из-за соображений его личного спокойствия, не буду называть. . люблю его оч. . но он женат. .
однако, это не мешает нам встречаться вагенте с использованием веб-камер
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Интересненько. . интересненько. . :))
Это Ж получается что как минимум на четыреста мест гарем должен быть.. . :))
чтобы от других не отстать.. . :)))))
А где скажите мне на милось, в Ответах, мужчин найти.. . )) ? А.. .

* Вот уж насмешила на ночь глядя. . НУ. . и как я теперь спать пойду...
Источник: Доброй ночиньки.. . :))
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
ох, даже не знаю.. . но Старшим мужем назначу Князя, вторым- Романтика, а остальным придется пройти кастинг!!!)))))