что означают родинки с правой стороны шеи

Habibi Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
Практичная - родинка посередине шеи. Ее хозяйка или хозяин хорошо разбираются в любовных делах, часто меняют партнеров, оставаясь с последними в дружеских отношениях.
Родинка на шее принадлежит человеку, волею судьбы вынужденному изнурительно трудится в молодые годы, ему ничего не дается просто так, он должен сам добиваться и пробиваться по лестнице жизни, зато в зрелые годы ему обеспечен успех благодаря достижениям молодости, возможно получение богатого наследства.