И опять про это:

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
зачем делать минет женщинам? это разве приятно7
Дополнен 15 лет назад
то есть когда женщины делают минет
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Честное слово, если бы остались у меня "плюсики", обязательно поставил бы, поскольку полность солидарен с тобой в этом плане!
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 15 лет назад
правда? у меня челюсть отвисла от восхищения тобой,я не могу поверить что ты так думаешь на самом деле
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 15 лет назад
а кстати я поняла -ты просто не понял вопроса..я спросила:приятно ли женщиным делать минет мужикам.и зачем это надо?
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
а тебе кто-нибудь делал хоть раз?
Вени Просветленный (42757) гхм...с таким-то ником...странно, что так ответил)))
Остальные ответы
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Когда повзрослеешь поймешь!!!
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 15 лет назад
я же дополнила:когда женщины минет делают
Вени Просветленный (42757) ну так правильно сказали - повзрослеешь и поймёшь, почему женщине приятно это делать для своего любимого)))
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 15 лет назад
и позвраслею е пойму-не приятно и унизительно
Вени Просветленный (42757) я раньше тоже так думала...))) но вообще твои взгляды могут и не поменяться, каждому своё, только потом мужики страдают)))
Пользователь удален Гуру (3820) 15 лет назад
вообще то приятно... даже очень..
Лизоша-теплоша-Солнце))Мыслитель (7751) 15 лет назад
ты сошла с ума
нет...просто в кровати я делаю что мне нравится.
старичеооок Знаток (358) 15 лет назад
это даже очень приятно!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
а ты пробовала? наверное нет)
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
а разве тебя мужчина "там" не целует? ? Так почему бы и ему тоже приятно не сделать??
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
да, согласна, кстати) самой-то наверное нравится, когда тебе делают приятно
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) мне не приятно никогда не будет приятно..это извращение
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
для того, чтобы доставить мужчине удовольствие. Но вот я не понимаю, как можно делать миньет первому встречному, а не любимому
мила гигилева Мастер (1735) 15 лет назад
Между близкими людьми нет ничего унизительного.. .
Если ты делала это по-принуждению - тогда бррррррррр (((((((((((((
А если любишь человека так, что сердце щемит - то хочешь доставить ему наслаждение,
Так-же как и он хочет ласкать тебя.. .
Удачи!
Всё еще будет!
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
бессмысленный спор. не нравится не делай, нравится делай, кому не нравится не поймут тех кому нравится и наоборот. если тебе 20 человек скажут что это приятно, тебе что после их слов сразу понравится?