А Вы умеете прятаться от себя самого?

Екатерина Мыслитель (5623), закрыт 15 лет назад
Научите...?
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
А какая необходимость в этом? Мне кажется от себя убежать и спрятаться невозможно
Остальные ответы
Егор Васильев Гуру (3717) 15 лет назад
да, в виртуальной реальности.. . игры, ответы и т. д. ..мир иллюзий
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
невозможно, да и не стоит, лучше подружиться с самим собой
Лучик Мастер (1561) 15 лет назад
Постоянно прячусь от самой себя)) ) Обычно в своем мирке) ) Там же укрываюсь от вечных скандалов с семьей)) ) Попробуйте создать свой мирок, если вам так необходимо скрываться)) ) Или попробуйте выйти с гордо поднятой головой навстречу всем проблемам и пусть они сбегут, увидев вашу решимость) ) Может, тогда и прятаться не придется)))
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
От себя не спрячешся. На сколько я знаю это еще не кому не удовалось. Очень жаль но думаю Вам не поможет уход от самого себя. Вам и не удастся. Но можно научиться принимать себя и не пытаться уйти а подумать от чего я ухожу, куда и зачем. Мы все те кто мы есть. У всех есть то, от чего хочется уйти и не вернуться, но это уже случилось и реальность не изменить. Тогда что остается, просто научиться жить с этим.
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
О-о да !!!
Иногда так удивляюсь, что потом еле себя нахожу !! ))