Поделись опытом!

Вера Мастер (1883), на голосовании 15 лет назад
Кто работает в рекрутинговых компаниях или в кадровых агентствах поделитесь опытом по хантингу людей?
Голосование за лучший ответ
Black Просветленный (22127) 15 лет назад
Зайди на www.hh.ru ,там море информации.
Это же личные секреты, навыки и опыт, которые трудно объяснить.
Они нарабатываются годами. В каждом деле есть что-то от общих и что-то оригинальное.
Удачи.
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
В двух словах и не расскажешь.. .
Надо просто не бояться и пробывать - раза с 20-го станешь сама профи
Пользователь удален Гуру (2841) 15 лет назад
Я не понимаю зачем перекупать специалистов? Нужно пытаться подбирать самой, это не трудно если разбираетесь в профессиях.