Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

водолеи расскажите о них

Habibi Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 12 лет назад
Водолеи обожают мечтать, часто влюбляются в придуманный образ. Для водолея друзья гораздо важнее любимого человека. Они, не задумываясь, откажутся от своего избранника в пользу шумной компании. Обычно водолеи нежны и чувственны. Они оберегают любимого человека и делают его жизнь сказкой. Чтобы удержать такого мужчину рядом с собой необходимо приложить ряд усилий. Необходимо его удивлять: - новой причёской - женственными и открытыми нарядами - необычными подарками Некоторые из них жестоки и эгоистичны, но они встречаются крайне редко. Водолеи легко переживают разлуку, т. к. у них есть друзья, которые для него центр вселенной. Водолеи любят находиться в центре внимания. Водолеи не умеют ненавидеть. Они очень часто разводятся и мечтают о свободе. Женщины хотят свободы и не обращают внимание на постороннее мнение. Они женственны и чувственны. Рекомендуются союзы с: - Весами - Львами - Рыбами - Стрельцами - Близнецами Следует избегать: - Тельца - Скорпиона
Остальные ответы
НАТАЛИ Мудрец (13813) 12 лет назад
врагу не пожелаю, особенно иметь в качестве мужа
может и есть среди них, хорошие, не спорю, но... .
просто знаю многих, и все они одинаковые.
фиолентГуру (2654) 12 лет назад
к сожалению,Вы правы.У меня муж-Водолей,а я -рыбка.Тяжело!
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5435) 12 лет назад
Управляющая планета у них Уран-планета полной непредсказуемость, о том, что они сделаю в следующий момент, даже для них неизвестно. Вся их жизнь, то взлет, то падение, НО... у них каким-то образом все устраивается ни смотря ни на что.
фиолентГуру (2654) 12 лет назад
Как Вы правы!!!
Ксюха Знаток (284) 12 лет назад
незнаю, у меня был парень водолей, золото!!!! самый лучший из всех с кем встречалась
Нет меня... Мыслитель (6075) 12 лет назад
Я водолей.. . Я бываю порой не права.
Все бывают, ведь все мы люди.
Говорим мы порою слова,
Что других обижают и губят.
Я бываю порою резка,
Но а кто в жизни резок-то не был,
Когда кругом идет голова,
И исход разговора неведом.
Пусть бываю порою чужой.
Я чужая, но только к плохому,
А зла мир однозначно не мой,
Мир добра - это мир мной искомый.. .

Дмитрий Котегов Мастер (1967) 12 лет назад
Кипение
мысли, размах планов. Готовность пожертвовать собой, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему миру.

Кармическая задача: жить радостями дружбы, передавать другим людям свое вдохновение и любовь к свободе, жажду утверждения справедливости и содружества.

Александра _ Ученик (86) 12 лет назад
не советую, эгоисты и грубияны они!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают