мущинам нравиться,когда им подыгривают? или пытаются угадать их желания?

Елена Дудко Мудрец (13534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179821) 15 лет назад
Угадать желания мужчины не так уж и сложно!!!! Главное подыграть вовремя!! ! ))))))))))
Остальные ответы
Ляля Мастер (1343) 15 лет назад
я думаю да, маиа так делаю
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
Понимают когда одним словом если...
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 15 лет назад
Настоящий мужчина не преемлет ни того, ни другого. Почувствует фальш и уйдёт. Мужик, он любит добиваться своего, бороться за возможность быть Первым, Единственным.. . Это заложено Природой в самца-мужчину.
Источник: Моё мнение.