Чей флаг: зеленое, белое с 3 красными звездами, черное горизонтальные поля.

. Ученик (167), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Валентайн Мудрец (16464) 10 лет назад
Это флаг Сирии.
Только одно уточнение: офциальный Сирийский флаг с двумя звёздами.

Тот же, о котором Вы спрашиваете, это оппозиционный флаг "независимой Сирии". Использовался до переворота в 1963 году. Сейчас используется протестующими в качестве флага оппозиции и был принят официально Национальной коалицией и свободной сирийской армией.

* * *

Пишу, что прочитала. Сама обалдеваю: это что в стране две армии? Одна государственная, а другая свободная??
Остальные ответы
Дарья Ученик (220) 10 лет назад
Государственный флаг Бурунди