Это нормально?

Елена Гуру (3709), закрыт 15 лет назад
3 дня назад был так сказать юбилей-20 лет совместной жизни,и муж даже не вспомнил.И этому человеку я отдала лучших своих 20 лет.Неужели все мужчины такие невнимательные к таким датам?
Лучший ответ
WwwILL Мастер (1033) 15 лет назад
Почему Вы заметили это только сейчас? Любящий человек никогда не забудит важные для его Семьи знаменательные события!!!
ЕленаГуру (3709) 15 лет назад
Да нет-я это заметила уже давно.Просто надеялась,наивная,что сам вспомнит и устроит что то в ввиде праздника.Но не получилось!
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Вам орден за отвагу надо)
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Заберите их назад, если так жалко....
ЕленаГуру (3709) 15 лет назад
если смогла бы-забрала!
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) А вы попробуйте....
Нора Солнечная Мыслитель (8290) 15 лет назад
Нормально. У нас тоже было пару месяцев назад 20 лет.... мы оба забыли....
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
надо было за недельку-другую напомнить! щас бы, наверное, так же злилась на него, но с подарком в руках!
Destino Искусственный Интеллект (326879) 15 лет назад
Я даже не помню, когда дни рождения родных людей. Это все потому что для меня время линейно, не имеет шкалы и размерности. Природа в ярлыках не нуждается, это человек изобрел для измерения времени часы, дни, недели, года и т. п. чтобы не потеряться в бесконечности.
Лада Гуру (2634) 15 лет назад
Большинство, это точно
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
я хоть и не мужик но все даты напрочь забываю. а муж наоборот все помнит
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
Нет совсем не все просто он заработался но в душе он любит и помнит о тебе !!!
Источник: Я САМ
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
Так может простая случайность ну забыл и что!!!!
Елена Новикова Знаток (393) 15 лет назад
В суете суровых будней подзабыл. Я, например, накануне такой даты в прошлом году сама суетилась и создавала праздник. Нам было хорошо. А ждать чего-то, потом терзать себя.... себе дороже!
ЕленаГуру (3709) 15 лет назад
Да я и не терзаю!! А я не хотела создавать никакой праздник-чего праздновать то?
Ужалю Профи (642) 15 лет назад
Не расстраивайтесь, раз 20 лет прожили, не память его на даты самое главное. Подумайте лучше, как вам с ним прожить следующие 20...
Надежда Борисова Мастер (1086) 15 лет назад
Нет, это не нормально. Не хочу тебя обидеть, но в этом, наверное, есть и твоя вина - слишком его баловала и многое прощала. Не злись на него, для мужчин даты не так важны, как для женщин, а просто начинай ненавязчиво перевоспитывать... И о 21-ой годовщине он вспомнит, вот увидишь!
ЕленаГуру (3709) 15 лет назад
Нет-не вспомнит,а то что прощала многое-это точно!
Надежда БорисоваМастер (1086) 15 лет назад
Ну все-таки желаю удачи и счастья.
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
я даже день и год свадьбы не помню, и что? у меня чудесная семья, я просто счастлив, зачем мне какие-то даты....
мамашка Искусственный Интеллект (210234) 15 лет назад
Мужчины не помнят дат, Вы за 20 лет этого не заметили Кстати, е сли Вам хотелось отметить, значит не такая и плохая у Вас жизнь с мужем ))) Зачем тогда - Отдала лучших 20 лет - !Не гневите Бога
Аня Знаток (257) 15 лет назад
НЕ расстраивайся пожалуст!!! Подари какой нить маленький подарочек пусть вспоминает!!!! А потом если вспомнит, то расскажи, что чуствуешь!!!! И ВООБЩЕ. . у меня папа иногда не помнит скок мне лет!!! И кода днюха!!!! Мужчины не ниввнимательны, а просто у них оч оч много дел и забот!!!! И они часто забывают некоторые даты думая ток о своей работе!!!! Советую подарить календарь и ежедневник чтоб мог записывать все все все даты!!!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
На мой взгляд, ненормально. У нас 17-ого 15-я годовщина, так мы уже месяц готовимся (где отмечать, кого приглашать...) . Жаль, что у Вас так получилось (но, может быть, были объективные причины?) . Всё равно, с ПРАЗДНИКОМ ВАС!
svetlana krout Мастер (1650) 15 лет назад
знаете, я сма иногда забываю нашу дату регистрации, муж напоминает. Просто иногда голаова бывает настолько забита будничными проблемами, что затрудняешся ответить сразу какой сегодня день недели, месяц и число.
надежда рудакова Мастер (1222) 15 лет назад
если бы вы каждый год устраивали в этот день праздник, так сказать день рождение семьи, он бы не забыл.