Это нормально?

3 дня назад был так сказать юбилей-20 лет совместной жизни,и муж даже не вспомнил.И этому человеку я отдала лучших своих 20 лет.Неужели все мужчины такие невнимательные к таким датам?

Почему Вы заметили это только сейчас? Любящий человек никогда не забудит важные для его Семьи знаменательные события!!!

синтименты - это не мужская сторона. надеюсь это единственное облачко на вашем семейном небесводе

нормально

если бы вы каждый год устраивали в этот день праздник, так сказать день рождение семьи, он бы не забыл.

знаете, я сма иногда забываю нашу дату регистрации, муж напоминает. Просто иногда голаова бывает настолько забита будничными проблемами, что затрудняешся ответить сразу какой сегодня день недели, месяц и число.