а вы готовы продать душу?

Екатерина Александровна Мастер (2083), закрыт 15 лет назад
за сколько?
Лучший ответ
Лучик Мастер (1561) 15 лет назад
Нельзя продать то, что не имеет цены)) ) Так что никогда)))
Остальные ответы
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Душа каждого на откупе у социума с рождения. А вот чтобы обратно ей вернуть статус кво, придется включить собственную эволюцию. Настоящее время - "час икс"- самое подходящее, и учебники в свободном доступе в сети.
Radhavinoda Мастер (1647) 15 лет назад
Она мне уже не принадлежит.
YuHin Мыслитель (5027) 15 лет назад
А вы заметили, что продающий душу- продает ее дьяволу, а отдающий- отдает Богу?
J Oss Профи (649) 15 лет назад
Моя душа в моем мотоцикле. А свой мотоцикл я не продам никогда! Пусть у меня их 20 будет, но я не смогу смотреть как кто-то убивает моего "лучшего верного друга". Вот так. Так что нет.
Peregrine Мудрец (12046) 15 лет назад
Продать ее может только тот, что думает, что у него ее нет.
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Это единственная ценность, которая у меня есть - я готова её подарить тому, кому она будет нужнее, и у кого она будет в большей безопасности
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
Чтобы что-то продать нужно сначала что-то купить