Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дифченки, а пачему поход мужа налево- это семейная трагедия??? Или , боитесь, сотрет? :-)))

Пользователь удален Мыслитель (6353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
вот сегодня только недавно был у меня похожий разговор. если честно. то я запуталась. вроде как нельзя. а все равно он хороший. но это не трагедия. если поднимать скандал. то это мелко и гадко и сама жена выглядит тоже не очень.. . но кастрюлей с борщом треснуть - почему-то хочется... и поцеловать
Философ ФилософУченик (100) 15 лет назад
Правильно!!! Его треснуть кастрюлей... С борщом... А мну поцеловать!!! :-)))
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) А тебю -то за что?
Остальные ответы
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 15 лет назад
Для меня не такая уж и трагедия, так, косяк...
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
А почему поход жены на лево-трагедия????
Svet Мыслитель (5733) 15 лет назад
А поход жены налево? Боитесь износится? Кстати, женщина, как правило, прощает. Мужчина - никогда))
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Одно условие.... наша должна быть лучше !:::)))
Sorrel Гуру (3601) 15 лет назад
не трагедия, завидно и жалко: самой надо...