Помогите найти плакат-прикол, где Собчак, Билан и Уварова на фоне Статуи Свободы и надпись "Монстро"

Теодор Гуру (4385), на голосовании 15 лет назад
Запарился уже искать, а плакат был забавный
Голосование за лучший ответ
Anutochka-solllnifffko!!!!! Ученик (142) 15 лет назад
вычеркните дима билана от туду
ТеодорГуру (4385) 15 лет назад
Не порите чепухи. Во-первых, он уже на картинке, а во-вторых, с какого х*я его оттуда вычёркивать?
АнтивирусИскусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Врят ли он это сделает так как он его ненавидет и для этого специально ищет чтобы поиздеваться!
Теодор Гуру (4385) Его, мля, нельзя вычеркнуть, т.к. он уже на фото. И пиши по-русски, не "ненавидет", а "ненавидит". И я не ненавижу, а просто не понимаю - был нормальный парень, а теперь зажрался, зазнался, зазвездился
Kappa Мастер (1258) 15 лет назад
зачем тебе его искать? тыж сам его (наверно) сделал