Это о CS 1.6 ...

The Beatle Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Мне надо полностью список тех файлов и их установка (если можно) для того, чтоб играть в контр!! ! ТОЛЬКО не так - введи ип адрес в консоле! ! Желательно обычный поиск (чтоб сразу все серваки было видно)!!!!
Дополнен 15 лет назад
Блин!! У меня есть контр, но когда зходишь в Find Server а потом в интернет, там написано - Не могу связаться с главным сервером или компом!!!!Может надо какой то патч, или нафиг, саму игру заново закачать!!! Есть какой то Steam. Короче помогите!!!
Лучший ответ
-=[N@p@Lm]=- Знаток (354) 15 лет назад
Find Server - Internet!эЭт есди конечно у тебя контра по нету работает, а если нет то установи патч и сделай то что я в начале написал
Остальные ответы
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
провтыкал я что-то.. =)
ты выбери сервер, на котором хочешь играть, вводи у себя его ip,порт и сё..
какие нафиг боты =)))))
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
та ты бот. какой кс? гг. один ламер стоко вопросов задаст, что 100 продвинутых юзаков не ответят.