Особенности менталитета....

Romanka83 Мыслитель (8657), закрыт 15 лет назад
почему воды в реке до колена, а рыбы - до хуя?
почему поллитра - много, а полтора - мало?
мы что, в прошлом были квантовыми физиками?
Дополнен 15 лет назад
просто мысль возникла на основе растущх данных о "другом" прошлом: не зря мы такие.
Дополнен 15 лет назад
для тех, кто в танке: в квантовой физике рядовой случай, когда из аленького "кусочка" при разделении получается несколько больших. и наоборот
Дополнен 15 лет назад
из маленького :-)
Лучший ответ
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Зато такого ни у кого больше нет, хороший у нас менталитет, потому и выжили, несмотря на все старания властей.
Остальные ответы
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
нет! просто сраными философами
Romanka83Мыслитель (8657) 15 лет назад
умно
roksana Просветленный (26843) 15 лет назад
Это давний и вечный вопрос! Умомо Россию не понять, в Россию можно только верить. Так сказал поэт и он где- то чуть - чуть подощел к разгадке менталитета
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
А зачем натягивать шапку на "икс", чтобы голову не отморозить?

мы в прошлом были - хуже...
Romanka83Мыслитель (8657) 15 лет назад
а в чем хуже-то?
Kатерина Мудрец (12501) моложе - следовательно - глупее... Ну и ещё - излишне доверчивыми...