на что это похоже?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 15 лет назад
мне в 2005 году 22 ноября на день рождения подарили комп!Установили XP Home Edition,которая простояла до 16 февраля 2007.Из-за друга-придурка всё навсегда кончено - он тогда подменил ОЗУ.Сам мне поставил XP Home Edition не форматируя винт.Мастер поставил драйвера - но и это не помогло - комп перезагружался.Мастер всё вернул на место - вернул ОЗУ поставил XP Professional.Простояла с 19 марта по 24 июня - полетели системные файлы.Потом 2 раза модернизировали - не помогало.
А недавно 2 июня 2008 купили новый комп - но всё равно проблемы те же - нестабильность и разнообразные глюки (тормоз звука и видео,частые вирусы - без возможности удаления,скачет свободное пространство на диске С).Я в этом ужасе с 1 марта 2007 - при солнечном затмении я переставлял винду и она не установилась.Я теперь наказан до 2025 года!Я недавно друга того избил сильно со злости - он мне навсегда жизнь испортил!И что мне теперь делать?Что это?Будет ли всё хорошо в 2025?Или мне заказывать гроб и похоронить себя?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
Знаешь, мне кажется, что ты накручиваешь. Нельзя настолько верить в приметы и все такое. Если ты будешь думать, что все хорошо, то так оно и будет :)
Остальные ответы
Лилия М Мастер (1577) 15 лет назад
Зацепило вас душою за материальное, заземлило, потому и неурядицы, потому и агрессия у вас такая бешенная, отрываться всегда больно
Oln Afa Мастер (1956) 15 лет назад
Дурной какой) , это всего лишь компутер!
Галина Ученик (244) 15 лет назад
Мамачки. У меня тоже комп глючит по страшному, но жить я собираюсь долго и счастливо.
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
Конца света не будет. Ни в 2025 ни позже.

Поменьше мистики. Побольше разума и любви.
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
советую просто нормально комп настроить, а не криво, я другу комп настраивал и нормально, полтора года уже не глючит=))))