чем отличается яндекс. ру от яндекс. ком?

Ангелочичек Гуру (2902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251565) 11 лет назад
а зайти и визуально увидеть тебе что то мешает?

ru - часть сервиса рассчитанная чисто на русскоязычное население
.com — общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций (сейчас используется без ограничений) .
АнгелочичекГуру (2902) 11 лет назад
ты кроме доменов больше ничего не знаешь?
Александр Искусственный Интеллект (251565) а что ты хотел ещё услышать? Это же элементарно Ватсон, точка-ру рускоязычный сайт (домен) ориентированный чисто на нас. Так же как точка-de (если на память не ошибаюсь) сайт открытый на домене и ориентированный чисто на немцев. А com это ком. Что ты хотел ещё то услышать? Или тебе лень глазиками посмотреть чисто чем они друг от друга отличаются?
Остальные ответы
Сергей Мавроди Гуру (2525) 11 лет назад
тем что он не оффициальный
/ / Просветленный (27970) 11 лет назад
Доменом. Русский и англоязычный.
Анатолий Пужай Ученик (102) 1 год назад
Найти человека Баркалов Евгений ст Архангельская