Как установить Hud на самп ?! Желательно худ для Армии Версия сампа 0.3z
файл hud.txd в models,если есть .CS файлы, то надо установить библиотеку CLEO и эти файлы закинуть в папку cleo.Ну вообщем в архивах сразу подают в папках cleo,models, так что их просто в папку с игрой совать (если есть папка cleo,значит ОБЬЯЗАТЕЛЬНО надо установить библиотеку CLEO)
а куда интерфейс едитор?
в ютуб посмотри
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот худ для армии)
ютуб чек или кидай в клео